Аукцион

Аукцион


Каждый участник обладает индивидуальной клубной картой, на которой ребята, благодаря своим навыкам, умениям и позитивным поступкам накапливают электронную валюту лагеря - hit-points. В конце смены ребята тратят накопленные хит-поинты на призы аукциона (призы, привязанные к тематике смены, супер-призы: ноутбук, цифровые фотоаппараты и другие компьютерные «гэджеты»), не потраченные хит-поинты остаются на карточке и переносятся на следующие программы.

Эта уникальная активность (фишка) присутствует на следующих программах:

НаноКэмп NanoBugz! 24.03-29.03.2013 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Параллельные Миры 24.03-30.03.2013 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Отряд Особого Назначения 23.02-24.02.2013 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Физика: Механикус 30.05-12.06.2013 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Промышленные роботы 30.05-12.06.2013 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Роботы StarWars 14.06-27.06.2013 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Физика: Электрикус 13.08-26.08.2013 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп ЗАГАДКИ СИММЕТРИИ 03.11-09.11.2013 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Лига Экстрима: Фри-Дайверы 03.11-09.11.2013 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Лига Экстрима: -=ICE=- 20.01-09.01.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп NanoCamp: SnowFlake 03.01-09.01.2014 посмотреть программу в архиве
Циркус ComputerDance: Back to origins 03.01-09.01.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Need For Speed 23.03-29.03.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Оптические иллюзии 23.03-28.03.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 1. Зорбонавты 01.06-13.06.2014 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 1. Энергия 05.06-15.06.2014 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 2. Воздух 15.06-25.06.2014 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 3. Кулинарные опыты 30.06-10.07.2014 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 4. Food Show 10.07-20.07.2014 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 5. Harry Potter 22.07-31.07.2014 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 6. Сокровища Бебикэмп 31.07-09.08.2014 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп 1. Капоэйра 05.06-21.06.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 1. Ассасины 31.05-12.06.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 1. Симфония науки 30.05-12.06.2014 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 1. Робозвук 30.05-12.06.2014 посмотреть программу в архиве
Циркус 1. Бразильская 05.06-21.06.2014 посмотреть программу в архиве
Циркус 2. Венецианская 01.07-17.07.2014 посмотреть программу в архиве
Циркус 3. Нью-Йоркская 19.07-04.08.2014 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп 2. Джаз-фанк 01.07-17.07.2014 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп 3. Хип-хоп 19.07-04.08.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 2. Математикус 14.06-27.06.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 3. Астрономикус 29.06-12.07.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 4. Химикус 14.07-27.07.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 5. Механикус 29.07-11.08.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 6. Электрикус (Тесла) 13.08-26.08.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 2. Тамплиеры 14.06-26.06.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 3. Хранители 30.06-12.07.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 4. Паладины 14.07-26.07.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 5. Star Wars (Laser Craft) 27.07-09.08.2014 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 2. Роботы Star Wars 14.06-27.06.2014 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 3. Робо-Спорт 29.06-12.07.2014 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 4. Робо-Nrj 14.07-27.07.2014 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 5. Промышленные роботы 29.07-11.08.2014 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 6. Робо-Ринг 13.08-26.08.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 2. Encounter 15.06-27.06.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 3. Факиры 29.06-11.07.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 4. Сурвивалисты (доп) 13.07-25.07.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 5. Стритрейсеры (доп) 27.07-07.08.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 6. Автомоделисты 07.08-18.08.2014 посмотреть программу в архиве
Циркус Циркус & Дэнс в Болгарии 11.08-25.08.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Лига Экстрима в Болгарии 11.08-25.08.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Головоломки 02.11-08.11.2014 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези S.T.A.L.K.E.R. Зов ЛИГИ 01.11-08.11.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Корсары 02.11-08.11.2014 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп HOMO INFORMATICUS 03.01-10.01.2015 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Иллюзия обмана 23.03-28.03.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Танкисты Online 22.03-28.03.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Гангстеры. Возвращение 22.03-29.03.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 1.Моделисты (WOT) 01.06-13.06.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 2.Таггеры. Battlefield 15.06-27.06.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 3.Выживальщики. (Bushcraft) 29.06-11.07.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 4. Ролевики MMO. 13.07-25.07.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 5.Metro 2015 27.07-07.08.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези 1.Skyrim. Древние свитки 30.05-11.06.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима 6.WorkOut. Урбанизация. 17.08-18.08.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези 2.Бэтмен. Начало. 13.06-25.06.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези 3.Warcraft. Начало. 28.06-10.07.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези 4.Star Wars. Продолжение. 12.07-24.07.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези 5.Harry Potter.Тайна Дементоров 26.07-07.08.2015 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 1.Математикус 30.05-12.06.2015 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 2.Физикус 14.06-27.06.2015 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 3.Биологиус 29.06-12.07.2015 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 4.Астрономикус 14.07-27.07.2015 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 5.Химикус 29.07-11.08.2015 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп 6.Электрикус 13.08-26.08.2015 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 1.Промышленные роботы 30.05-12.06.2015 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 2.Летающие роботы 14.06-27.06.2015 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 3.Био-роботы 29.06-12.07.2015 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 4.Космические роботы 14.07-27.07.2015 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 5.Робо-Ринг 29.07-11.08.2015 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп 6.Робо-Nrj 13.08-26.08.2015 посмотреть программу в архиве
Циркус 1.Бразильская 02.06-18.06.2015 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп 1.Капоэйра 02.06-18.06.2015 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп 2.Джаз-фанк 20.06-06.07.2015 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп 3.Хип-хоп 08.07-24.07.2015 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп 4.Дэнсхолл 26.07-11.08.2015 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп 5.Брейкданс 13.08-26.08.2015 посмотреть программу в архиве
Циркус 2.Венецианская 20.06-06.07.2015 посмотреть программу в архиве
Циркус 3.Китайская 08.07-24.07.2015 посмотреть программу в архиве
Циркус 4.Карибская 26.07-11.08.2015 посмотреть программу в архиве
Циркус 5.Индийская 13.08-26.08.2015 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 2. Юные Детективы 11.06-21.06.2015 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 1. Юные Биологи 01.06-11.06.2015 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 3. Юные Кулинары 23.06-03.07.2015 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 4. Юные Химики 03.07-13.07.2015 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 5. Юные Астрономы 16.07-26.07.2015 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 6. Юные Физики 26.07-05.08.2015 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 7. Юные Техники 07.08-17.08.2015 посмотреть программу в архиве
BabyCamp 8. Юные Мастера 17.08-27.08.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези 6. Пиратская Лига в Геленджике 12.08-25.08.2015 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Умный дом 01.11-07.11.2015 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Следопыты 01.11-07.11.2015 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп MineCraft Creator 03.01-09.01.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези StarWars: Пробуждение Силы 02.01-10.01.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Pro-РОК 03.01-09.01.2016 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Зима с Наурашей 03.01-09.01.2016 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп Капоэйра ICE 03.01-09.01.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Новый Год 31.12-03.01.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Мафия III. Разоблачение Четвертные 27.03-02.04.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Мафия III Разоблачение Триместровые 03.04-09.04.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Робофест Pre-Party Четвертные 27.03-02.04.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Робофест Pre-Party Триместровые 03.04-09.04.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима WAR THUNDER 27.03-02.04.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Лига КиберСпорта 01.06-13.06.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Лига Чемпионов 15.06-27.06.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Лига Сталкеров 29.06-11.07.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Лига Рока 13.07-25.07.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Лига Кинозвезд 27.07-07.08.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Лига Ролевиков 07.08-18.08.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези WarCraft 29.05-10.06.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези StarWars: BattleFront 12.06-24.06.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Охотники на вампиров 26.06-08.07.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези WARHAMMER: Fantasy 11.07-23.07.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Fallout 26.07-08.08.2016 посмотреть программу в архиве
Циркус Бразильский карнавал 02.06-18.06.2016 посмотреть программу в архиве
Циркус Португальский карнавал 20.06-06.07.2016 посмотреть программу в архиве
Циркус Новоорлеанский карнавал 08.07-24.07.2016 посмотреть программу в архиве
Циркус Венецианский карнавал 26.07-11.08.2016 посмотреть программу в архиве
Циркус Ямайский карнавал 13.08-26.08.2016 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп House 20.06-06.07.2016 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп Capoeira 02.06-18.06.2016 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп Hip-Hop 08.07-24.07.2016 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп Popping 26.07-11.08.2016 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп Dancehall 13.08-26.08.2016 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Физики 01.06-11.06.2016 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Инженеры 11.06-21.06.2016 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Химики 23.06-03.07.2016 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Информатики 03.07-13.07.2016 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Космонавты 16.07-26.07.2016 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Биологи 26.07-05.08.2016 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Волшебники 07.08-17.08.2016 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Детективы 17.08-27.08.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Теория 5 механизмов 30.05-12.06.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп STEM-роботехника 14.06-27.06.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Бионика 29.06-12.07.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Воздушная роботехника 14.07-27.07.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Водная роботехника 29.07-11.08.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Спортив. роботехника 13.08-26.08.2016 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Физикус 30.05-12.06.2016 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Химикус 14.06-27.06.2016 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Информатикус 29.06-12.07.2016 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Астрономикус 14.07-27.07.2016 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Биологиус 29.07-11.08.2016 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Электрикус 13.08-26.08.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Морская Лига 15.08-30.08.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Мафия IV. Заражение 30.10-06.11.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп MineCraft Октябрь 03.10-08.10.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп MineCraft Осень 31.10-05.11.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп MineCraft Ноябрь 14.11-19.11.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима CounterStrike GO Осень 30.10-05.11.2016 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима CounterStrike GO Ноябрь 14.11-19.11.2016 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Нейропилоты 02.01-08.01.2017 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп SnowFlake 02.01-08.01.2017 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Зима с Наурашей 02.01-08.01.2017 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп Капоэйра ICE 03.01-09.01.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Экстрим и Рок-н-Ролл 03.01-09.01.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима World of Tanks 03.01-09.01.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Гарри Поттер Лайт 02.01-09.01.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Гарри Поттер 02.01-09.01.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Робофест: AFTER-PARTY 26.03-01.04.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Выживальщики 26.03-01.04.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Assassin’s Creed 26.03-01.04.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези S.T.A.L.K.E.R. Тень Лиги 26.03-02.04.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Выживальщики Апрель 10.04-15.04.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Assassin’s Creed Апрель 10.04-15.04.2017 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Энергия Звука 26.03-01.04.2017 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Энергия Звука Апрель 10.04-15.04.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Робофест Апрель 10.04-15.04.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Властелин Колец 28.05-09.06.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези StarWars: Путь Джедая 12.06-24.06.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Fallout: USSR 25.06-07.07.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Индейцы 09.07-21.07.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Легендариум 23.07-05.08.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Роботы-манипуляторы 28.05-10.06.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Военные роботы 12.06-25.06.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп STEM-лаборатория 27.06-10.07.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Роботы-шпионы 12.07-25.07.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Роботы-исследователи 27.07-09.08.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Нейро роботы 11.08-24.08.2017 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Химикус-Minecraft 28.05-10.06.2017 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Физикус 12.06-25.06.2017 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Астрономикус 27.06-10.07.2017 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Биологиус 12.07-25.07.2017 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Математикус 27.07-09.08.2017 посмотреть программу в архиве
НаноКэмп Информатикус-Minecraft 11.08-24.08.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Киберспорта MineCraft VRStory 04.06-16.06.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Киберспорта Overwatch 18.06-30.06.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Киберспорта Герои Меча и Магии 02.07-14.07.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Киберспорта Морской Бой: WarShips 16.07-28.07.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Киберспорта CyberSport 30.07-09.08.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Киберспорта Battlefield 09.08-19.08.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима ЛазерТаггеры 04.06-16.06.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима STALKER BushCraft 02.07-14.07.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима РОЛЕВИКИ 16.07-28.07.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Экстрим и Рок-н-Ролл 30.07-09.08.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима ПроРайдеры BMX 09.08-19.08.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Выживальщики 18.06-30.06.2017 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Химики 01.06-11.06.2017 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Физики 11.06-21.06.2017 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Космонавты 23.06-03.07.2017 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Авиаторы 03.07-13.07.2017 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Шпионы 16.07-26.07.2017 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Экспериментаторы 26.07-05.08.2017 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Кулинары 07.08-17.08.2017 посмотреть программу в архиве
BabyCamp Юные Архитекторы 17.08-27.08.2017 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп Hip-Hop 27.06-10.07.2017 посмотреть программу в архиве
Циркус Бразильский Карнавал 28.05-10.06.2017 посмотреть программу в архиве
Циркус Карнавал в Ницце 12.06-25.06.2017 посмотреть программу в архиве
Циркус Испанский Карнавал 27.06-10.07.2017 посмотреть программу в архиве
Циркус Боливийский Карнавал 12.07-25.07.2017 посмотреть программу в архиве
Циркус Венецианский Карнавал 27.07-09.08.2017 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп Капоэйра 28.05-10.06.2017 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп Break Dance 12.06-25.06.2017 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп R'n'B 12.07-25.07.2017 посмотреть программу в архиве
ДэнсКэмп House 27.07-09.08.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Исследователи Кипра 06.08-16.08.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Team Polycent 27.06-10.07.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Smart Robo Fest 15.08-22.08.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Фэнтези Мафия V: Ограбление 29.10-04.11.2017 посмотреть программу в архиве
РобоКэмп Oптические иллюзии 4D 30.10-04.11.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Киберспорта MineCraftеры 30.10-04.11.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Экстрима Метро 2033 30.10-04.11.2017 посмотреть программу в архиве
Лига Киберспорта Hearthstone and Rigs 03.01-09.01.2018 подробнее о программе
Лига Экстрима SnowRide and Rock 03.01-09.01.2018 подробнее о программе
РобоКэмп Виртуальная реальность 03.01-08.01.2018 подробнее о программе
BabyCamp Валли, или зимняя сказка 03.01-08.01.2018 подробнее о программе
ДэнсКэмп Капоэйра: Дух Рио! 03.01-08.01.2018 подробнее о программе
Лига Фэнтези Последние джедаи 02.01-09.01.2018 подробнее о программе
 

Случайная фишка

Облако тэгов